Питомцы г.Белово

Форум для общения владельцев животных г.Белово
Текущее время: 09-05, 08:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19-06, 15:54 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 04-06, 09:47
Сообщения: 418
Откуда: Кемерово
КЕМЕРОВО!
Благотворительная акция "Открой своё сердце"


Дорогие друзья!
Объявляется начало регистрации моделей для участия в благотворительной фотосессии 26 июня. Мы ищем контактых, фотогеничных и ласковых собак!

Модели должны соответствовать определенным требованиям:
• Спокойное отношение к людям и животным (не допускается проявление агрессии);
• Отсутствие болезней (собака должна выглядеть здоровой и ухоженной);
• Чистая шерсть (не допускается участие грязных собак, наличие колтунов и сваляной шерсти);
• Хозяин собаки при себе должен иметь средства гигиены и косметику для модели (салфетки, мешки для биологических отходов, платки, расчески, прочее при необходимости);

Для регистрации своего питомца в качестве фотомодели необходимо заполнить заявку в произвольной форме и указать в ней следующие данные:
• ФИО хозяина, который на протяжении всей фотосессии будет контролировать собаку (от 18 лет);
• Телефон хозяина;
• Страница в контакте или в другой социальной сети (для рассылки информации и новостей по организации);
• Порода и возраст собаки;
• Кличка собаки;
• 3-5 фотографий собаки (желательно индивидуальную и в компании детей);
• дополнительная информация-реклама о собаке (по желанию).

Заполненные заявки нужно отправлять личным сообщением Галине Великосельской Ссылка

_________________
Наш сайт http://kemfaunabrt.jimdo.com/

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-06, 15:55 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 04-06, 09:47
Сообщения: 418
Откуда: Кемерово
Друзья! Требуются хвостатые участники на Шоу Собачьих талантов!
Если Ваш любимый питомец умеет выполнять команды, петь, танцевать, показывать фокусы или просто обладает необычными навыками, приглашаем Вас и вашего питомца принять участие в Шоу Собачьих талантов, которое состоится 26 июня День Молодежи в парке культуры и отдыха "Антошка" в рамках Благотворительной Акции "Открой свое сердце".
Все средства собранные на акции будут использованы в помощь бездомным животным приютов "Маячок" и "Южный"
Для регистрации участников обращаться в личные сообщения Галине Великосельской



ВНИМАНИЕ! На месте проведения акции будет работать пункт сбора помощи для животных приютов "Маячок", "Южный", "Бимка".

В пункт приема можно передать корма для животных сухие и влажные, крупы(любые кроме перловки), пеленки, шприцы, перчатки медицинские и х/б, ошейники и поводки, мешки для мусора, макаронные изделия, лакомства, попоны,пластиковые переноски.
Продукты(говяжья обрезь, куриные субпродукты, костный
остаток, вообще любые мясные продукты, кроме свинины),а так же крупногабаритное (одеяла,ковры и т.д) .
Будем благодарны за любую помощь.

Наших моделей вы можете посмотреть в фотоальбоме
http://vk.com/album-123449791_233325872
Альбом постоянно обновляется!

_________________
Наш сайт http://kemfaunabrt.jimdo.com/

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-06, 13:53 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 04-06, 09:47
Сообщения: 418
Откуда: Кемерово
Участников фотосессии 26 июня будут встречать волонтеры с бейджиками у центрального входа в парк со стороны пр. Ленина.

_________________
Наш сайт http://kemfaunabrt.jimdo.com/

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Приветствуем вас на форуме «Питомцы г.Белово» ! Мы рады вам!