Питомцы г.Белово

Форум для общения владельцев животных г.Белово
Текущее время: 09-05, 10:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 06:55 
Не в сети
Гость

Зарегистрирован: 08-12, 08:50
Сообщения: 15
Откуда: белово
Здравствуйте все ,у кого дома уже есть питомец или может вы только мечтаете о нём.По роду своей проф.деятельности недостатка в общении с братьями нашим меньшими у меня нет и конечно же у меня есть домашние животные.Собака и кот.Собаку зовут Чуча- она бэндог и ей уже скоро стукнет 12 лет , тем не менее она ещё полна сил и энергии ,очень любит гулять и философски относятся ко всем животным которые периодически появляются у нас дома.Кота мне привезли недавно-это курильский бобтейл, имя у него было слишком неудобное для произношения по этому он теперь просто Мурзя.Котейка оказался очень комуникабельным ,быстро освоился и покорил всех моих знакомых и родственников своим чудным характером.Конечно хотелось бы приложить фото , при первой же возможности так и сделаю.Очень бы хочется ,что бы у этого форума появилось много активных пользователей.Активизируйтесь, уважаемые любители животных, у нас появилась такая прекрасная возможность общаться на интересующие нас темы. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 08:50 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 17-11, 05:51
Сообщения: 187
Мы рады приветствовать Вас Ольга Владимировна на нашем форуме!
Ваша темка была перемещена администратором.

ПОДСКАЗКИ:
Чтобы стать ближе к форуму, необходимо создать свою ветку:

1.«Общение и персональные странички»
2. Далие выберите темку «Общение любителей собак» «Общение любителей кошек» в зависимости от ващего любимца. Можете создавать страничку на каждого вашего питомца, с рассказами о нем. Надеемся всем будет интересно!

А) Нажимаем кнопочку - Изображение
Б) В поле "Тема" - название ВАШЕЙ темы: «Ваше имя. Кличка питомца. Населенный пункт или поселок, деревня»
В) В поле "Сообщение" - пишем всё, что угодно в пределах цензуры и тематики форума.
Г) Нажимаем кнопку "Отправить". Ваша тема готова!
Д) Далее необходимо мысленно поклясться в регулярной явке на форум и в свою страничку!

Хотите вставить изображение в своё сообщение?
На http://www.radikal.ru/ жмём кнопку "ОБЗОР" - находим ваше изображение, далее "ЗАГРУЗИТЬ".
После загрузки появятся девять (9) кодов, копируем второй (2) - "Картинка в тексте".
Вставляем скопированный код в ваше сообщение.
Теперь вашу картинку увидят все форумчане!
Фотографии рекомендуется вставлять большие (600 или 640). Мы здесь трафик не экономим, да и ваших питомцев получше разглядеть хочется!
Всем приятного общения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 04:09 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 17-11, 05:51
Сообщения: 187
Ольга Владимировна, не забывайте про свою веточку, пополняйте её интересными рассказами и фотографиями, всем будет интересно. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 13:17 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-05, 07:39
Сообщения: 70
Откуда: Белово
Здравствуйте!!!
На форуме я новичок. И у меня, к сожалению, нет собаки. Хотя в детстве мне всегда хотелось иметь большущую собаку и ... лошадь! Чтоб собака была обязательно умная и понимала все с полувзгляда! А лошадь... Ну,чтоб просто БЫЛА! В итоге её,естественно, не было, а вот собачка была. Маленький двортерьер,понимающий с полуслова маленькую хозяйку! Сейчас спустя много лет в мою жизнь неожиданно нагрянули кошки. Но я с удовольствием полюбуюсь чужими собаками! Так что, Ольга Владимировна, выкладывайте уже обещанные фотки собачки! А с котейкой пойдемте в соседнюю тему :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 07:39 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 17-11, 05:51
Сообщения: 187
sekret
Вы и в эту темку не забывайте заглядывать, собаководы думаю будут рады если оценят их питомцев. Да и найти новых друзей никогда не плохо. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 19:31 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-05, 07:39
Сообщения: 70
Откуда: Белово
pitomecbelovo, я-то с удовольствием!
Только собаководы не показывают своих питомцев. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 19:11 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-05, 07:39
Сообщения: 70
Откуда: Белово
ольга владимировна
Покажите уже Вашу собачу
:) Я даже не представляю эту породу. Дога знаю- большой и красивый! А вот бэндог...???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Приветствуем вас на форуме «Питомцы г.Белово» ! Мы рады вам!