Питомцы г.Белово

Форум для общения владельцев животных г.Белово
Текущее время: 13-05, 10:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Покупка,продажа животных,дарение
СообщениеДобавлено: 07-02, 17:24 
Не в сети
Гость

Зарегистрирован: 12-01, 07:17
Сообщения: 19
Откуда: Белово
Всем кто читает,доброго времени суток.Рекламными услугами приходится пользоваться и сталкиваться с проблемами.В последнее время во многом помогает интерне,раньше,практически все обьявления опродаже,результативные,были через газету "Из рук в руки"Я это утверждаю,потому как всегда спрашиваю,где вы прочитали обьявление,что бы для себя самой выбрать наиболее эффективный вид услуг по продаже.Но в этом году моим помошником стал интернет.Размещение рекламы на АВИТО.ру дает большое колличество просмотров,и только,их может быть сотни,и ни одного отзыва.Так что этот сайт не в числе первых моих помошников.А так при подаче рекламы стараюсь как можно больше задействовать СМИ и все фотодоски.Пришла к выводу-размещение обьявления с фото дает наибольший эффект.С видео не пробовала,но наверно это еще более умилительнее,и будет давать эффект больше,когда видишь маленькие мордашки,вытворяющие что либо прикольненькое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 10:06 
Не в сети
Гость

Зарегистрирован: 15-09, 16:39
Сообщения: 19
3дравствуйте, а у меня результативно идут обьявления чере3 Сландо и через наши популярные газеты.У тв Ленинск есть смс рассылка на 700номеров тоже очень хорошие реу3льтаты, еще визитки не последнюю роль играют.

_________________
Хотела бы я быть таким человеком, каким считает меня моя собака.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-01, 09:30 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 30-09, 18:55
Сообщения: 116
Откуда: Белово. 8-953-059-82-67
[size=150][size=150]Всем доброго времени суток!

Как я даю объявления:Это практически всё в интернете (не считаю газеты и ну и огласка ч.з. знакомых! Т.К. сейчас же век великих технологий :good: И кто ещё плохо с инетом владеет....УЧИТЕСЬ это ОЧЕНЬ как помогает)))
[/size]

1) Реклама должна быть красивая и притягивать взгляды))
ну вот типо такой:
[big]Изображение

как можно подробней рассказать о производителях, о их заслугах!

2) [size=150]Вот такую красивую рекламу расскидываю на все доски о продаже в инете


3 Рекламу на форумы: (и не только кинуть и всё., а постоянно пополнять фотографиями)
И вот ещё что: фотать желательно хотя бы один раз, где когда щенкам месяц (мы делаем это в месяц, и на актировку в 45 дней) ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!! Т.К. покупатель хочет красивых, как с глянцевой обложке журнала :)
вот некоторые форумы, куда можно покидать рекламу:(их конечно больше) :)

http://denebkeitos.forum24.ru/?0-37

http://marli.myqip.ru/

http://fauna42.ucoz.ru/forum/42

http://forum.academ.org/index.php?s=e12 ... owforum=53

http://zverushki.tomsk.ru/forum/viewforum.php?f=46

http://faunaelita.forum24.ru/?0-9


4 Ну естественно социальные сети, всевозможные объявления в группах

5 Видео тоже отлично подходит :) вот такое видео я делала, когда родились щенки от Жастика. :)


http://www.youtube.com/watch?v=byINepmx9Wg

6 ну и естественно газеты....(их ещё пока ни отменяли :)

7 Можно договариваться с какими нибудь "Продвинутыми САЙТАМИ", руководителями клуба или питомника о помощи в продаже! (только это всё конечно платно в процентах от проданного щенка либо как то по другому)

Ну вот Так делаю рекламу Я :)



И так вот что получается:
Необходимый минимум для успешной продажи:
1. Продумать рекламную акцию. Чем больше народа узнает о Ваших щенках, тем лучше.
Журналы, газеты, интернет, кабельное TV, объявления на столбах и т.д. — может работать все,
а может ничего, тут уж как повезет, но использовать необходимо все возможности.
2. Поддерживать связь с клубом и другими заводчиками, они могут прислать
потенциального покупателя (ясное дело за такие услуги принято благодарить , и не только словами).
3. Уметь общаться с людьми по телефону, заинтересовать их именно своими щенками,
знать и уметь рассказать все возможное о породе, обосновать разумность цены на щенков и объяснить ее дифференциацию.
4. Содержать щенков в чистоте и уюте. Они должны быть и выглядеть ухоженными,
здоровыми и упитанными. Проводить «предпродажную подготовку» регулярно и непосредственно к приезду покупателя — подмыть, почистить все что нужно, подстричь когти и т.д.
5. Быть максимально честным с покупателями. Все достоинства и недостатки щенков
необходимо осветить с максимальной достоверностью. Ваш обман может вернуться к Вам бумерангом в виде претензий, скандалов, требований возместить моральный и материальный ущерб, возврата
щенка и т.п.
6. Нахваливать своих щенков на все лады, никогда при этом, не оговаривая чужих. Другие
заводчики могут ответить Вам тем же.
7. Подготовить приданое щенкам: привычный корм на первое время, памятку
по кормлению и уходу, возможно ошейник с поводком, витамины и т.п. Такие подарки от заводчика всегда приятны покупателям, да и полезны, т.к. очень часто свежеиспеченные владельцы бывают практически не готовы к появлению в их доме нового члена семьи.
8. Сообщить покупателям, что вы всегда готовы их проконсультировать и помочь в любой
сложной ситуации, возможной на пути взросления их питомца
9. Не сидеть и не ждать, когда к вам придет руководитель клуба или питомника и приведет
за ручку покупателей на ваших щенков. Ни руководитель клуба ни руководитель питомника НЕ ОБЯЗАН вам помогать в продаже ваших щенков. Тем более что это трудоемкий и дорогостоящий процесс. И если вы и просите о помощи руководителя клуба или питомника помочь в продаже ваших щенков, то оговорите сразу и стоимость его услуг, т.к. некоторые наивно полагают, что руководитель клуба или питомника обязан бесплатно для них подавать рекламу, общаться по телефону или по Интернету с потенциальными покупателями, а если покупатели живут далеко и не могут приехать, то для них организовать отправку щенков в другой город или другую страну. А это сопряжено с затратой - огромного количества времени, оформлением всех ветеринарных документов, бесконечных переговоров , бронирования рейсов , вложение денег (ведь за все и везде нужно оплачивать) и т.д. и т.п.... Поэтому продажа щенков и поиск покупателей - это РАБОТА , и если вы договариваетесь с руководителем клуба или питомника о помощи в продаже ваших щенков, то должны сразу оговорить и
стоимость его услуг. Это может быть как в денежном выражении 10-20% от стоимости проданного щенка, или фиксированная оплата за помет , или оплата 1 щенком из помета - за все оказанную помощь в продаже щенков. Но в любом случае, даже если вы и договорились с руководителем клуба или питомника о помощи в продаже ваших щенков, вы тоже не должны сидеть и ждать когда к вам приведут покупателей, а также параллельно искать покупателей и самим продавать щенков, вместе вы быстрей сможете продать ваших щенков.






_________________
Изображение
8-953-059-82-67 Лилия
marli-dogs@yandex.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Приветствуем вас на форуме «Питомцы г.Белово» ! Мы рады вам!